Спортивный клуб "Азбука Спорта" Витамин

Куда отдать ребёнка заниматься?

По статистике, это самый популярный вопрос среди родителей, чьим детям от 2,5 до 5 лет. Психологи и физиологи сходятся во мнении – ребёнку нужен спорт, поскольку это путь к дисциплине и укреплению здоровья. В раннем детстве закладываются главные качества, которые определяют успех в будущем. Спорт идеально формирует характер. Важно правильно не только определить направление, но и спортивную школу. Ведь очень многое зависит от методики проведения занятий. Компания «АЗБУКА СПОРТА» предлагает совершенно иной подход к развитию детей с учётом всех возрастных особенностей.

Спортивный зал – это настоящая гордость отеля «Vitamin». Он обустроен в строгом соответствии мировым стандартам и позволяет на высоком уровне проводить соревнования по различным видам спорта. Зал получил сдержанный дизайн и несколько больших окон для хорошего уровня естественного освещения. По периметру установлены мощные прожекторы, обеспечивающие комфорт спортсменов в темное время суток.

Современное напольное покрытие не только стойко к износу, но и гарантирует максимум приятных ощущений от занятий. На его поверхность нанесена универсальная разметка, позволяющая проводить соревнования по самым разным видам спорта: от баскетбола до гандбола и футбола. В распоряжении гостей имеется сетка, натянув которую можно поиграть в волейбол или бадминтон.

Для размещения спортсменов и их болельщиков, в зале имеются специально подготовленные места. После подъема на второй уровень с перилами, все события в спортивном зале будут как на ладони. Проектировщики тщательно продумали систему вентиляции и кондиционирования, благодаря чему внутри всегда царит здоровый микроклимат.

Санкт-Петербург, ул. Энергетиков, д. 7б
Ладожская (0,8 км)
Новочеркасская (1,8 км)
Проспект Большевиков (2,8 км)