Роза Хутор

Самый известный горнолыжный курорт России «Роза Хутор» расположился в окрестностях Сочи, вблизи Красной Поляны. Благодаря месту расположения климат здесь чрезвычайно мягкий, средняя температура в Роза Долине зимой – около нуля градусов. Насыщенный влагой морской воздух прекрасно конденсируется в легкий и влажный снег, что обеспечивает фантастическое скольжение.

«Роза Хутор» - это уникальный круглогодичный горноклиматический курорт мирового класса, где Вы сможете заниматься всеми горными видами спорта (летними и зимними) в комфортных и безопасных условиях.

 

Горнолыжный курорт "Роза Хутор"

Горнолыжный курорт Сочи «Роза Хутор» обеспечен самой большой в Европе системой искусственного оснежения, которая позволяет начать катание уже в середине декабря и продлить его до апреля. На «Роза Хутор» создан сноупарк для занятий фристайлом. Работают горнолыжные школы и детский горнолыжный клуб, прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения. Лучший зимний курорт России предлагает гостям прекрасную возможность провести время не только увлекательно, но и с пользой для здоровья. В зимнее время к услугам отдыхающих 102 км горнолыжных трасс любого уровня сложности, спроектированные лучшими мировыми специалистами, 13 км из них сертифицированы Международной Федерацией лыжного спорта (FIS) для проведения международных соревнований самого высокого уровня.
Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор